
Ну что могу сказать после нескольких дней нахождения здесь? Отель прям оптимальный если хочется остаться на подольше в городе. Расположение удобное - в любое место можно легко добраться. Успели побывать на множестве экскурсий, в аквапарке и т.д. Хочется детям показать побольше интересных мест. Завтраки прекрасные, уборка номеров супер, бельё чистейшее! На ресепшн все приветливые, уже практически как друзья. Нам здесь нравится