АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань19



Соотношение цена/качество отличное, вкусные блюда в ресторане, чистота в номерах, клиентоориентированность, вежливое общение, отзывчивость - за это отдельное спасибо администратору Амиру!

Анна

20.02.2025


Ну что могу сказать после нескольких дней нахождения здесь? Отель прям оптимальный если хочется остаться на подольше в городе. Расположение удобное - в любое место можно легко добраться. Успели побывать на множестве экскурсий, в аквапарке и т.д. Хочется детям показать побольше интересных мест. Завтраки прекрасные, уборка номеров супер, бельё чистейшее! На ресепшн все приветливые, уже практически как друзья. Нам здесь нравится

Регина

15.02.2025


Хороший командировочный вариант. Отличный вариант с круглосуточным рестораном

Андрей

08.02.2025


Отличная гостиница, каждый год тут живем на соревнованиях, радует сервис, уютные номера, и конечно же вкусная кухня! Спасибо

Савелий

05.02.2025


Долгое время периодически снимаем залы в Амакс отеле для проведения конференций, видим изменения, собственник постепенно делает ремонт, улучшает обстановку

Дмитрий

03.02.2025


Хороший отель. Чисто в номере. Кухня очень вкусная.

Наталья

28.01.2025


Чистые номера, удобно и комфортно

Максим

25.01.2025


Отличный отель. Обслуживание, предоставляемый сервис, чистота, всё на уровне. Приемлемый завтрак. Бесплатная парковка, wi-fi. Удобное расположение. Рекомендую для отдыха.

Денис

21.01.2025


Все было хорошо Номера чистые Кухня на высоте Персонал доброжелательный. В общем все понравилось Смело рекомендую

Николай

19.01.2025


Хорошая гостиница, недалеко Арбитражный суд Поволжского округа. Удобно для юристов. Номера чистые, неплохие завтраки "шведский стол".

Надежда

16.01.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода