Чисто, уютно, вернусь при возможности ещё, были завтраки и ужины по типу шведского стола!
Артём
26.02.2024
Отличный отель.
Отдыхали в номере категории ДеЛюкс семьёй, матрас отличный, чистый номер, отличное расположение
Анастасия Викторовна
24.02.2024
Комфортный отель. Проводили семинар для сотрудников сферы ГНБ. Просторные залы для конференций. Большой ресторан. Номер тоже понравится. Брали 4местный - просторный.
Марина Серебренникова
19.02.2024
Очень, хороший персонал. Вкусная еда в ресторане. Номера чистые и очень красивые.
Всем советую
Дарья О.
10.02.2024
Отличная гостиница. Большой номерной фонд. Чисто. Приветливый персонал. Парковка предоставляется.
Ирина Б.
06.02.2024
Отличный, уютный отель
наталья плеухина
05.02.2024
Все новое все свежее. Хорошая гостиница на свой рейтинг