АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань35



Чисто, уютно, вернусь при возможности ещё, были завтраки и ужины по типу шведского стола!

Артём

26.02.2024


Отличный отель. Отдыхали в номере категории ДеЛюкс семьёй, матрас отличный, чистый номер, отличное расположение

Анастасия Викторовна

24.02.2024


Комфортный отель. Проводили семинар для сотрудников сферы ГНБ. Просторные залы для конференций. Большой ресторан. Номер тоже понравится. Брали 4местный - просторный.

Марина Серебренникова

19.02.2024


Очень, хороший персонал. Вкусная еда в ресторане. Номера чистые и очень красивые. Всем советую

Дарья О.

10.02.2024


Отличная гостиница. Большой номерной фонд. Чисто. Приветливый персонал. Парковка предоставляется.

Ирина Б.

06.02.2024


Отличный, уютный отель

наталья плеухина

05.02.2024


Все новое все свежее. Хорошая гостиница на свой рейтинг

Karl Gustav

03.02.2024


Хороший отель. Тепло, чисто, вкусно кормят.

Анна Лапочкина

02.02.2024


Место огонь все отлично и все нравится

руслан з.

31.01.2024


Номера уютные, встретили нас хорошо

Александр

30.01.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода