
Сегодня, 02.01.2024 г. в очередной раз с семьёй (2 взрослых, двое детей) пошли в сауну (рядом живём) на 2 часа и пожалели, что не взяли на 3 или на 4 часа! !! Особенно порадовал наконец то теплый бассейн! Программа релакса наполнилась еще на 100 %!!! Всем нашлось свое счастье! Спасибо!