АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань38



Номера на любой вкус и кошелёк. Рядом метро тихо уютно

Сергей Сергей

03.01.2024


Комфортно и со вкусом

Руслан Зелинский

03.01.2024


Отлично для рабочих командировок, замечательный шведский стол с включённым завтраком, главная задача - чистота на 8 из 10, с это просто замечательно...

Kruzenschtern

03.01.2024


отель понравился.чистенько, не шумно.приятный персонал.

Дарья Пронина

02.01.2024


Сегодня, 02.01.2024 г. в очередной раз с семьёй (2 взрослых, двое детей) пошли в сауну (рядом живём) на 2 часа и пожалели, что не взяли на 3 или на 4 часа! !! Особенно порадовал наконец то теплый бассейн! Программа релакса наполнилась еще на 100 %!!! Всем нашлось свое счастье! Спасибо!

марат гарипов

02.01.2024


Приехали сюда отметить Новый год. 5 дней. Номер стандарт - вообще отлично и прекрасно! Персонал добрый и отзывчивый. Не могу сказать, что изысканный ресторан, но нареканий нет. Отдохнули прекрасно.

Борис Стародубов

01.01.2024


Новогодняя ночь удалась!

Александр

01.01.2024


Хорошая гостиница. Чистый,уютный номер, вежливый персонал, хорошее расположение и вкусный завтрак в форме "шведский стол". Идеальный отель для прогулок по городу.

Юлия Шишкина

29.12.2023


Великолепный отель, для трех звезд очень круто, шведский стол на завтрак, отзывчивый персонал и приятные цены

Мирослава Р.

29.12.2023


Классно! Соответствует!

Арнольд Сталонов

27.12.2023
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода