
Впечатляющее место, вход достойный!
Про проживанте сказать не могу, была в ресторане на мероприятии!
Зал классный, большой, есть фотозона, и место для танцев!
В зале чисто, на столах все грамотно подается.
Еда вкусная
Расположение удобное, есть парковка