АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань5



Хороший отель, расположение прям как я люблю, в пешей доступности Казан

Максим

14.11.2025


Приезжали посмотреть город, забронировали номер в этом отеле. Все сложилось удачно!

Алла

13.11.2025


Чистые номера, отличный персонал, территория с комфортной парковкой и удобной развязкой. Останавливались не раз и друзьям рекомендуем.

Эдуард

11.11.2025


Отличный отель, вкусная еда, хороший интерьер. Хорошее расположение. Цена вполне была доступная за один номер на двоих. Шведский стол разнообразен. Очень хороший WiFi и парковка. Вот парковка не улица, а прямо перед отелем и много мест. Не скажу что тихо, народу было много, но в целом все достойно

Евгений

10.11.2025


Прекрасный Ресепшен-милая девушка, быстро заселила наш большой танцевальный коллектив (43чел), номера чистенькие, ресторан превзошёл все ожидание, разностороннее меню, всё свеженькое вкусное. Спасибо персоналу и администрации отеля, процветания и добра. Коллектив бального танца "Грация" ,Р П Белореченский, Иркутская область

Татьяна

09.11.2025


Хороший отель. Удобные номера, комфортные кровати и прекрасный санузел вместе с ванной. Украшение отеля очень хорошее. Большой выбор блюд на шведском столе. Персонал вежливый и в случае необходимости готов помочь. Всем советую для посещения

Михаил

03.11.2025


Отель действительно хороший! Нам понравилось, будем в Казани, то обязательно заселимся в этот отель снова! Спасибо за вашу работу!

Эльвина

25.10.2025


Отель амакс самый лучший отель в Казани! Еда в отеле просто класс, а самое лучшее очень низкие цены! Обслуживание хорошее, мне очень понравилось. Персонал очень добрый и быстрый. Чистота в номере всегда такая, как будто номер чистили санитары. Завтраки очень вкусные. Всем советую этот отель

Максим

22.10.2025


Отличная гостиница Завтрак просто вау, шведский стол оправдывает себя Номера чистые, есть новый и старый корпус Но в любом случае приятное место, советую

Елизавета

19.10.2025


Сафар отель часто принимает гостей на торжественных и праздничных мероприятиях. Была несколько раз, очень нравится! Очень уютно, всегда чисто, можно найти развлечения по своим запросам, есть бильярд, большие удобные залы для торжеств, небольшие залы для небольших компаний с диванчиками и яркими подушками. Персонал вежливый, сервировка столов и работа официантов без нареканий. Готовят очень вкусно! Место расположения - оптимально для туристов, рядом метро, центр семьи Казан, Набережная; озеро Харовое для тихого отдыха у воды.

Алсу

19.10.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода