АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань14



Отличная гостиница, останавливаюсь уже не в первый раз. Единственное, что нужно планировать заранее т.к. номера нарасхват. Номера хорошие, быстрое заселение и вежливый персонал. Администратору Амиру - огромное спасибо!

Иван

29.05.2025


Прекрасный отель, часто останавливаемся там, все нравится

Наталья

27.05.2025


Номер соответствовал заявленному на фото, всё необходимое в номере есть. Завтрак отличный: выбор достаточный. Пошли на встречу и заселили чуть раньше.

Алена

25.05.2025


Классно. Ночевали три ночи ,все хорошо, чисто. Хорошие завтраки.

Максим

21.05.2025


Самый лучший отель! Очень нравится. Всегда чистота и в лучшем качестве. Кондиционер имеется, большой Меню в ресторане на любой вкус. Рекомендую!

Айсылу

21.05.2025


Замечательный отель. Есть номера отремонтированный под евростандарт. Мы жили на 10 этаже. Всё чисто и уютно.

Наталья

18.05.2025


Отель Амакс-Сафар мне понравился. В Казань я приехала по путёвке из Омска. С поезда сразу поехала в отель ( в 7 утра) Проверили паспорт, всё отлично. Вещи сдала в камеру хранения: быстро, четко. Уехала на экскурсию. В 16.00 заселили в номер, где всё необходимое было. На завтрак хожу в 7.00 и всегда свободно. С выбором еды приходится задумываться, т.к. выбор очень большой. По поводу лифтов. Стою не больше минуты (живу на 7 этаже) Отель рекомендую

Людмила

18.05.2025


Всё комфортабельно и спокойно.

Александр

16.05.2025


Очень все понравилось Спасибо за хороший сервис

Ибрагим

15.05.2025


Хороший отель, приветливый персонал, чистые номера, разнообразный шведский стол.

Анна

12.05.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода