Самый лучший отель! Горничные все хорошие и отзывчивые! На ресепшене девочки вежливые. Номера прекрасные!!! Всем советую! Отель отличный! Мне всё понравилось.
Егор
11.05.2025
1Отличный отель, отзывчивый персонал, чистый номер, порядок. Кухня просто шикарная, все блюда изысканные и вкусные, а выпечка просто великолепная. Отел находится в отличном месте, посмотрели все достопримечательности. Рекомендую
Сергей
10.05.2025
Очень вкусные завтраки
Наталья
09.05.2025
Хорошая гостиница, отзывчивый персонал
Евгений
09.05.2025
Отель — хороший. Удобное расположение. Чистые и просторные номера. Это один из важных мне критериев, при выборе гостиницы. Хочу отметить отдельно работу сотрудника на ресепшене Амира — за оперативную работу и помощь в решении задач. Постоянно был на проводе и помогал восстановить цепочку событий, чтобы прийти к положительному результату. Спасибо огромное таким сотрудникам, которые не безучастны к возникшим проблемам, и всегда готовы помочь в сложившейся ситуации.
Кристина
04.05.2025
Были в данном отеле в путешествии в 2016 году . А сейчас в 2025 приехали с ребенком на выступление . За эти 9 лет отель очень вырос
Отличный отель, завтраки огонь, персонал, близко к центру, минусов не нашла!!️!!️!!️
Оксана
28.04.2025
Замечательный отель! В номере красиво, чисто, современно. Завтраки в ресторане разнообразные и вкусные. Очень хороший кофе и эчпочмки. Обязательно вернусь к вам. Спасибо за сервис.