АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань15



Самый лучший отель! Горничные все хорошие и отзывчивые! На ресепшене девочки вежливые. Номера прекрасные!!! Всем советую! Отель отличный! Мне всё понравилось.

Егор

11.05.2025


1Отличный отель, отзывчивый персонал, чистый номер, порядок. Кухня просто шикарная, все блюда изысканные и вкусные, а выпечка просто великолепная. Отел находится в отличном месте, посмотрели все достопримечательности. Рекомендую

Сергей

10.05.2025


Очень вкусные завтраки

Наталья

09.05.2025


Хорошая гостиница, отзывчивый персонал

Евгений

09.05.2025


Отель — хороший. Удобное расположение. Чистые и просторные номера. Это один из важных мне критериев, при выборе гостиницы. Хочу отметить отдельно работу сотрудника на ресепшене Амира — за оперативную работу и помощь в решении задач. Постоянно был на проводе и помогал восстановить цепочку событий, чтобы прийти к положительному результату. Спасибо огромное таким сотрудникам, которые не безучастны к возникшим проблемам, и всегда готовы помочь в сложившейся ситуации.

Кристина

04.05.2025


Были в данном отеле в путешествии в 2016 году . А сейчас в 2025 приехали с ребенком на выступление . За эти 9 лет отель очень вырос

Снежана

02.05.2025


Гостиница хорошая. Персонал вежливый. Полотенца меняют ежедневно. Еда вкусная.

Марина

30.04.2025


Отличный отель, завтраки огонь, персонал, близко к центру, минусов не нашла!!️!!️!!️

Оксана

28.04.2025


Замечательный отель! В номере красиво, чисто, современно. Завтраки в ресторане разнообразные и вкусные. Очень хороший кофе и эчпочмки. Обязательно вернусь к вам. Спасибо за сервис.

Нина

26.04.2025


Очень приличный отель , всё понравилось .

Никодим

26.04.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода