
Ехать в Казань с сыном решил в новогодние праздники, выбор пал на данный отель поскольку место удобное рядом с Кремлём и всеми достопримечательностями, также рядом метро и ёлка. Входят в проживание завтраки по типу шведский стол, ну это просто песня и праздник желудка. Отель красивый и украшен по новогоднему, что ещё нужно. Персонал вежливый и приятный. До заезда разрешили оставить вещи в камере хранения что тоже огромный плюс. Если буду здесь еще раз обязательно вернусь в этот отель. Номера чистые, уборка постоянно.