АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань22



Хороший отель. Заселялись с группой детей вечером (экстренно, неожиданно даже для нас). Даже в такой ситуации нас накормили вкусным ужином. В номерах чисто, уютно. Спасибо большое.

Евгения

02.12.2024


Очень гостеприимные, персонал вежливый, номера чистые и приятный запах! Всем советую придти именно в это место! Есть завтраки, еда очень вкусная и напитки в том числе, выбор чем завтракать очень большой! Спасибо вам АМАКС!!

Карим

01.12.2024


Жила пять дней, командировка. Все очень понравилось.

Анна

30.11.2024


Современный комфортный зал для проведения различных мероприятий. Рекомендую

Андрей

30.11.2024


Хороший отель, отличное местоположение, чистый и уютный номер, вкусные завтраки, вежливый и отзывчивый персонал. Останавливались в Де люксе. Рекомендую!

Сергей

28.11.2024


Жили в отеле с коллективом, комнаты новые, чистые, очень красивые. Готовят в отеле очень вкусно, всем советую этот отель

Алина

25.11.2024


Чистый и уютный номер Хорошие завтраки Приятный персонал. Останавливались на одну ночь, все понравилось

Андрей

23.11.2024


Хороший отель, просто великолепный шведский стол на завтрак! В номерах всегда убирают, цены приемлемые.

Николай

22.11.2024


Приезжали в начале ноября с коллективом, остановились в данном отеле. Первое положительное впечатление это очень добрый и вежливый персонал!!! Второе-это приятные номера, где есть все необходимое!!! Третье-это ресторан на втором этаже, и шведская линия, все очень вкусно, много, разнообразно!!! Очень рекомендую данный отель!!

Екатерина

21.11.2024


Уютный отель, вкусная еда

Сергей

18.11.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода