АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань23



Хороший отель, ненавязчивый сервис, чисто. Мне очень нравится. Второй раз здесь останавливаюсь.

Марина

11.11.2024


Красивый отель все понравилось. Ездили с коллективом. На втором этаже ресторан в красивом дизайне, приятные официанты. Советую этот отель

Дарья

09.11.2024


Отличная гостиница, ценник умеренный относительно. Чисто, хорошая сантехника в номерах ДеЛюкс. Завтраки по 600р на человека в день. Есть ресторан, бар, сауна и бассейн. На первом этаже есть едоматы, сувениры и пр. Метро, магазины, кафе и пр в шаговой доступности, что большой плюс. Своя парковка.

Артем

05.11.2024


Хороший отель с разумными людьми и ценами. Менеджер Екатерина - очень грамотный специалист. Красивый ремонт в ресторане, завтраки безумно вкусные

Чулпан

02.11.2024


Прекрасный "шведский стол", хорошее обслуживание, чисто!

Марина

27.10.2024


Супер отель, отличное обслуживание, очень довольна, рекомендую всем!!!

Ксения

19.10.2024


Для 3* более чем прилично.. в номере чисто, техника и сантехника в порядке. ЗАВТРАК - шведский стол- ЗАЧЕТ)).. всего вдоволь, все вкусно, приятная обстановка... персонал милый, но ненавязчивый... Отель не то, чтобы в центре, но рядом метро.. меня передвижения в центр города не напрягали

Ольга

14.10.2024


Как всегда, отличный отель, хорошая еда, вежливый и отзывчивый персонал!!!

Евгений

12.10.2024


Прекрасный отель.

Анна

11.10.2024


Хорошие номера, обслуживание, вкусный завтрак с возможностью выбора. Попали на день рождения отеля - попали на праздник!

Оксана

05.10.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода