Хорошая цена, находиться очень удобно территориально.
Достойные завтраки и ужины.
Чисто, уютно! Постоянно сюда приезжаю по работе, чтобы отлично отдохнуть.
Денис Безруков
31.05.2024
Был здесь на Совете директоров от Актион групп. Хорошее кафе, уютный конференц зал
Тимур Бадретдинов
30.05.2024
Хороший отель, чистые номера.питание хорошее,шведский стол, всего хватает
Наталья
28.05.2024
Очень уютно, современный ремонт, доброжелательный персонал, красивый большой ресторан, цены в рынке, есть и в др городах, поэтому для тех кто в постоянных командировках рекомендую подружиться с ними)
Инкогнито 6171
27.05.2024
Очень понравилось проживал в отеле в дни Всероссийского библиотечного конгресса-2024! Спасибо за тёплый приём, высокий профессионализм сотрудников!
Галина жабина
23.05.2024
Хорошее обслуживание, общительный и приветливый персонал. Качество еды отличное, большой выбор блюд. Номера уютные и комфортные.
Гостиница отличная, персонал очень вежливый. Чисто, уборка номеров ежедневно. Завтраки вкусные и разнообразные. Удобное месторасположение, рядом метро и остановка автобуса. Есть номера с балконом.
елена козырева
21.05.2024
Гостиница соответствует своему уровню, предоставляется много нужных услуг, есть развлекательная комната для детей, ресторан, своя парковка.
Сервис обслуживания в номерах демонстрирует европейское качество!
Рекомендую.
Igor mr. Pogreshaev
17.05.2024
Отличный отель, всегда с радостью приезжаем к Вам!