АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань29



Хорошая цена, находиться очень удобно территориально. Достойные завтраки и ужины. Чисто, уютно! Постоянно сюда приезжаю по работе, чтобы отлично отдохнуть.

Денис Безруков

31.05.2024


Был здесь на Совете директоров от Актион групп. Хорошее кафе, уютный конференц зал

Тимур Бадретдинов

30.05.2024


Хороший отель, чистые номера.питание хорошее,шведский стол, всего хватает

Наталья

28.05.2024


Очень уютно, современный ремонт, доброжелательный персонал, красивый большой ресторан, цены в рынке, есть и в др городах, поэтому для тех кто в постоянных командировках рекомендую подружиться с ними)

Инкогнито 6171

27.05.2024


Очень понравилось проживал в отеле в дни Всероссийского библиотечного конгресса-2024! Спасибо за тёплый приём, высокий профессионализм сотрудников!

Галина жабина

23.05.2024


Хорошее обслуживание, общительный и приветливый персонал. Качество еды отличное, большой выбор блюд. Номера уютные и комфортные.

Александр Кривель

22.05.2024


Чистота, персонал, обслуживание,еда, расположение-все понравилось.

Рима Иванова

22.05.2024


Гостиница отличная, персонал очень вежливый. Чисто, уборка номеров ежедневно. Завтраки вкусные и разнообразные. Удобное месторасположение, рядом метро и остановка автобуса. Есть номера с балконом.

елена козырева

21.05.2024


Гостиница соответствует своему уровню, предоставляется много нужных услуг, есть развлекательная комната для детей, ресторан, своя парковка. Сервис обслуживания в номерах демонстрирует европейское качество! Рекомендую.

Igor mr. Pogreshaev

17.05.2024


Отличный отель, всегда с радостью приезжаем к Вам!

Наталья Борисовна

17.05.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода