АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань31



Номера просторные, удобные, на этаже кулеры с горячей и холодной водой. Место тихое, спокойное, минут 10 от метро. Есть, где погулять вечером.

Юлия П.

08.05.2024


Все на уровне, комфортный, уютный отель.

Рустам Копысов

06.05.2024


Очень понравилось в гостинице Амакс Сафар. Номера чистые, всё есть. Еда замечательно вкусная. Горничные вежливые. Гостиница в самом центре. Рекомендую посетить

Наталья Нечаевская

05.05.2024


Отель отличный!!! Приезжайте сюда!!! Были на конкурсе с детьми Дети России,поселились в данном отеле,персонал вежливый и приветливый. Еда на высшем уровне, всё что хочется найдешь. Везде всё чисто,интерьер современный. Всё в шаговой доступности,развлечения и достопримечательности. Спасибо Вам за гостеприимство!!! город Шуя, Ивановская область.

Юлия Базарова

05.05.2024


Приятный персонал, удивило то что ключ карту отдают вам на всё время провождения в отеле. Даже когда была полностью забита камера хранения, нашли место для моих сумок. Не большой чек на проживание, цена<качество. Определённо то место в которое хочется вернуться снова

Ульяна Григорьева

03.05.2024


Ездили с детьми на фестиваль Дети России. Проживали в Амакс Сафар. Отель отличный. Обслуживание на высоте. Приветливый персонал, всегда придут на помощь. Питание вкусное, разнообразное. Дети в восторге. Спасибо Вам всем огромное. Рекомендую.

Елена Челышева

03.05.2024


Люблю это место

Анна Петрова

02.05.2024


Отель удобно расположен- в пешей доступности набережная,Кремль,Дворец семьи,улица Баумана. Чисто ,удобные матрасы, белоснежное постельное белье.Интерьер без изысков, но вполне современный.Уборка ежедневно.Шведская линия на завтраке - вкусно, ассортимент блюд и закусок достаточный,официанты работают быстро.

Владимир

02.05.2024


Одна из лучших гостиниц сети Амакс. Хорошее расположение, бесплатная парковка.

The Boss

28.04.2024


Из плюсов: вежливый персонал, чистые номера, красивый интерьер, удобное расположение, вкусное питание, хорошее обслуживание. Хороший отель!! Минусов нет, все замечательно.

Юлия Крюкова

28.04.2024
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода