Минусов нет, все чисто, красиво и вкусно, прожили с удовольствием
Карина Каракуц
28.04.2024
Очень красиво и уютно
Диана Романова
27.04.2024
Недорогой отель известной сети гостиниц.
Качество услуг соответствует стоимости, что хорошо.
Действует система скидок по дисконтной карте Амакс.
Рекомендую
Роман Васильев
26.04.2024
Мне понравился номер, обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный.
Кухня на 4 из 5
Есть классный робот Масяня любимец всех гостей
Ольга Миронова
26.04.2024
Хороший, уютный номер! Вежливый персонал
Вячеслав Серебряков
26.04.2024
Очень хороший отель! А кото-робот который забирает посуду, очень милый
Валентина Ходилина
25.04.2024
Если в Казань, вам сюда. Отличный сервис. Очень чисто и аккуратно. Персонал приветливый. В номерах хороший интерьер, мебель удобная. Белоснежные полотенца и постельное белье. Хочется отметить что все на высоком уровне
Марина Колмыкова
17.04.2024
Отличный отель, номера чистые,персонал вежливый.
Александра Минина
08.04.2024
Очень приятный, чистый отель, за свои три или четыре звезды тянет на все пять, есть различные развлечение прямо внутри отеля. Номера чистые, приходят убирать периодически. Очень близко к центру ко всем достопримечательностям