
Номер Делюкс хороший, чисто, комфортно. В номере был фумитокс, это плюс, так как вечером даже на 10 этаж залетают комары при открытом окне. Пользовались заказом еды в номер, удобно, быстро и вкусно. В ресторан при отеле не ходили. Оформили быстро, при выезде воспользовались комнатой для хранения багажа, так как билеты были вечерние. Расположение удобное, рядом метро, чаша Казан, набережная, можно при желании за пол часа дойти по новой набережной до Кремля.
Елена Ш.