АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань46



Отличная гостиница,хорошее расположение,в доступности все рядом .Остались очень довольны.Каждый день уборка номера,чистые полотенца. Внизу, на первом этаже шикарное массажное кресло. Ресторан тоже порадовал вкусным обедом. Отдельно хочу отметить ,что жили на15 эт.потрясающий вид! Рядом метро, в 5 минутах, магазины. Хочется вернуться назад. Спасибо большое! Рекомендую однозначно!

Виктория Левицкая

27.07.2023


Достойные номера. Завтраки разнообразные. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Чистота в номере. Удобное расположение.

Elena K.

26.07.2023


Хороший чистый отель со всем необходимым для туриста. Прекрасное расположение. Разнообразный шведский стол (не одно и то же каждый день).

Елена Горбунова

26.07.2023


Уютный и чистый номер, шкафы, вешалки, чайник с чашками, в общем, всё необходимое есть. Телевизор с плоским экраном. Удобные кровати и чистое белье. Уборка в номере. На этаже кулер. Есть сауна с небольшим бассейном . Вежливый персонал. Отель очень понравился, в следующий раз остановлюсь там же. Рекомендую.

Евгений Вершинин

24.07.2023


Красивый и удобный отель. Замечательная автомобильная парковка. Кафе выше всех похвал, всё вкусно и большое разнообразие блюд. Номера большие и светлые. Рекомендую всем!

Татьяна Костарева

23.07.2023


Хорошие, просторные номера. Обслужевание в норме. Добрый персонал. Номера чистые. В пешой доступности к смотровой площадке. Завтраки вкусные. Всем рекомендую.

K. Alexey

23.07.2023


Замечательная гостиница, с хорошими бюджетными номерами и вкусным завтраком. Персонал вежливый. В номере есть всё необходимое, даже обнаружили фумигатор от комаров с пластинками. Близко от метро и автобусов. Из окна видели реку. Достаточно близко до центра города.

Marina

22.07.2023


Хотели сказать большое спасибо ресторану Амакс Сафар! Справляли здесь свадьбу, все было на высоте, очень вкусные блюда, большое разнообразие в меню. Гостям тоже понравилось очень, ещё раз спасибо)

Daria B.

22.07.2023


Отель понравился. Для трех звезд очень хлрошо

Народ Г.

20.07.2023


Особенно понравилась еда. Выпечка просто тает во рту!!! Все свежее и очень вкусное, большое разнообразие блюд: на любой вкус. А в номерах все чистенько, белье белоснежное!!!

Людмила Б.

19.07.2023
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода