АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань47



Ремонт доделан,номера новые и чистые.немного шумно внизу,в остальном отлично

Вадим Тоненко

18.07.2023


Отличный отель. Несмотря на молодой персонал, очень доброжелательный. Номер полностью оправдал ожидания. Всё чисто. Любые вопросы решаются быстро. Бронировал с оф.сайта, парковка бесплатная. В ресторане национальная кухня. Очень вкусно.

Konstantin M

18.07.2023


Всё прекрасно! Заботливый персонал, уютные номера, вкусное питание, удобное расположение. (возле станции метро "Козья слобода")

charmant шарманыч

14.07.2023


Проживали с 10 по 12 июля на 10 этаже, номер прекрасный, чисто, спали хорошо, постель хорошая, матрас ортопедический. Очень понравилось. Брали завтраки, шведский стол, все вкусно и разнообразно. Находится через мост от набережной, однозначно рекомендуем. Спасибо, остались хорошие впечатления.

Инзия Хуснутдинова

14.07.2023


Все понравилось, отель чистый и уютный, персонал приветливый, вернёмся снова.

Виталий Л.

12.07.2023


Вкусно кормят есть бильярд.

Егор Бойко

09.07.2023


Один из лучших отелей Казани.

Александр Плановский

08.07.2023


Был второй раз! Все хорошо! В третий раз остановимся там!!!

Владимир Голяев

04.07.2023


Все очень понравилось. Обслуживание хорошее, обслуживающий персонал внимательные.

ОЛЬГА М.

04.07.2023


Персонал отеля очень вежлив и обходителен. Любые просьбы выполняют сразу. Цены приемлемы. Кухня отличная. Были с семьей, все остались довольны.

Kuda Askarov

04.07.2023
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода