
Проживали с 10 по 12 июля на 10 этаже, номер прекрасный, чисто, спали хорошо, постель хорошая, матрас ортопедический. Очень понравилось. Брали завтраки, шведский стол, все вкусно и разнообразно. Находится через мост от набережной, однозначно рекомендуем. Спасибо, остались хорошие впечатления.