
Находились с группой детей в Амакс Сафар отеле в период с 13-15 декабря. Персонал замечательный, приветливый. Номера уютные, чистенькие, постоянно убирают,приятно находится.
При отеле в ресторане кушали, очень вкусно готовят, постоянно разнообразие, чистая посуда. Остались одни хорошие впечатления.
При выезде из отеля были забыты на ресепшене очень важные документы, девочки которые работают, быстро отреагировали на мою просьбу и уже на следующий день документы были отправлены в пункт назначения. Спасибо большое,Вы сделали большое дело.