АМАКС Сафар-отель Казань
Ру En 中文

Отзывы гостиницы АМАКС Сафар-отель Казань52



Лифты очень плохие, в день выезда приходится ждать по часу. А в общем все нормально.

Татьяна, Санкт-Петербург

03.11.2019


Останавливались в отеле с4.07 по 7.07 2019г . Начитавшись ужасов про лифты (их шум и долгое ожидание) и получив номер на 16 этаже, немного напряглись, но с лифтами всё было хорошо. Начитавшись про бешеные цены в ресторане и долгое ожидание заказов, мы всё-таки отправились вечером туда. И были приятно удивлены. Несмотря на то, что в двух соседних залах были банкеты нас обслужили быстро. Цены на блюда на любой кошелёк, причём порции немаленькие. Мы приятно отдохнули. Кофе действительно отличный, выпечка замечательная. Расположение удобное. Метро- 10мин ходьбы. " Совковости" я не заметила. Хороший отель.

Ирина, Клин

10.07.2019


На 3 марта 2018 г было запланировано торжество в Вашем банкетном зале и внесена предоплата в размере 10 тысяч рублей. Наш праздник , к сожалению , отменился , а в связи с переездом был потерян договор , на что администратор Екатерина ответила : «мы Вас хорошо помним ,не переживайте , у нас имеется 2 экземпляр договора , можете в течение года прийти и потратить сумму залога в нашем ресторане». Когда же мы собрались это сделать , ответ был другим : «Ваш договор мы найти не можем».

Алина, Казань

20.05.2019


Впечатление очень неоднозначное от проживания в отеле. Расположение отеля замечательное. Номер просторный, комфортный. Завтраки отличные. НО!!! Сервис по уборке и обслуживанию ОЧЕНЬ хромает. Номер не убирают 3 дня подряд, заявка на неисправный кран осталась без внимания.

Анна, Новосибирск

04.05.2019


Останавливались в отеле 1 05.01.2019 по 07.01.2019 по экскурсионному туру. Остались разочарованы отношением персонала к гостям. Отель совсем не клиентоориентирован. Номера туроператором были забронированы заблаговременно, для нашего тура их бронировали в ноябре. Однако по приезду в отель подготовленных номеров для нас не оказалось. Заселение в этом отеле производится с 14.00, а выселится гости должны до 11.00. С 9,00 утра (а нас привезли в отель именно к этому времени) мы терпеливо прождали в холле до 14.00. Однако, даже к этому времени номер для нас подготовлен не был. Сотрудник отела сказал, что они не успевают, т.к. выселились утром все гости и номера еще убирают. Как же так!!!!!!! Вы заранее знаете сколько у вас выезжает и заезжает гостей, не справляетесь, значит увеличьте штат или именно в такие массовые выезды и заезды берите больше людей для подготовки номеров. В 14.10 нас просили подождать еще немного, но когда мы увидели, что прибыли две группы школьников и их начали заселять (регистрировать) тут терпение закончилось. В итоге после небольшого скандала нас все таки заселили. Но это не единственный минус отеля, ЛИФТЫ!!!!! Это просто кошмар. В отеле 14 этажей (могу ошибаться на 1-2 этажа), лифтов три и все вызываются с помощью одной кнопки вызова. Уехать с верхних этажей удается только прождав лифта минут 15, а то и больше. Особенно в период завтрака. Номер, в который нас заселили, на 3 человек, оказался достаточно просторным, уютным. Огорчило только отсутствие отопления в ванной комнате, после душа очень холодно, особенно ребенку. В остальном номером остались довольны.

Ирина, Брянск

11.01.2019


Отдыхали 5 дней всё очень понравилось. * * * * *

Роман, Артемовский

21.08.2018


Wo-for отсутствует!!! В номере лишь гель в дозаторах. Все пренадлежности по запросу на стоике ресепшн. Смешная экономия на комфорте. Персонал негативные подростки

Анна, Санкт-Петербург

19.06.2018


Оставались на пару ночей. Звукоизоляции нет Никакой!! Завтраки разнообразны, но насекомые в пище отбивают аппетит. Самое пожалуй важное впечатление оставляет персонал. Увы, в Амаксе хамовитые сотрудники. Вывод- повторно посещать нет желания и Вам не советуем.

Анна, Санкт-Петербург

19.06.2018


Ездили с мужем в Казань с экскурсию из г. Владимир. Нашу группу разместили в Амаксе. Номер хороший - маленький, но уютный, одну ночь можно переночевать. В проживание был включен завтрак - шведский стол, довольно не плохой. Все бы хорошо, если бы мы не решили поужинать в гостинице. Друзья, цены как в хорошем ресторане, а кухня ужасная. Состав блюда поменяли на свое усмотрение, а когда мы заметили, что блюдо не соответствует описанию, нам сказали, что меню изменилось и сделать они ничего не могут. Позвонили в службу поддержки, пожаловались и попросили вернуть деньги (600 руб за блюдо). На следующий день с нами связался руководитель РРЦ ГРК "АМАКС Сафар Отель" Тамаров Андрей Артемович, сказал, что разберется и ответит на почту. На почту прислал ответ, что со всеми сотрудниками провели беседу, всех оштрафовали и т.д., но возврат не сделают, так как есть такой закон, который позволяет отказать в возврате средств. В общем имидж ни что, деньги все! Вывод один, все обещания - пустая болтовня. Если что-то Вам не нравится, лучше устройте скандал на месте, потому что потом Вам пришлют пару "отписок" и будут таковы.

Ольга, Владимир

16.05.2018


Отдыхали в АМАКС САФАР ОТЕЛЕ с 04.03.-08.03.18г. Все очень понравилось, шведский стол отличный, на любой вкус я бы сказала(у нас был только завтрак), также присутствует в меню нац.выпечка . Номер был эконом 2-местный, уборка каждый день, в номере есть все необходимое, мыло на каждого человека, шампунь, мини-бар платно. Очень приветливый персонал. Вид из окна был на стройку, но это никак не омрачило отдых! В соседнем здании есть развлечения, бильярд(180руб./час), боулинг(300руб), аэрохоккей, наст.футбол, дартс, дискотеки (с пт по суб.). в метрах 500 от отеля имеются магазины сети магнит, перекрёсток, пекарни, пиццерии, все в шаговой доступности. Экскурсии брали прямо в отеле, очень понравились экскурсии, для первого раза в Казани было достаточно обзорной экскурсии по Кремлю и экскурсии по 600руб/чел. , в остров-град Свияжск+Храм всех религий 800 руб./чел. Такси от отеля до главной улицы(ул. баумана), до вокзала недорогое (90-120 руб.) Продление часов проживания в отеле за 4 часа вышло всего навсего - 350 руб. На ул. Баумана хотелось бы отметить неплохое кафе «пельмения» чек на двоих обошёлся в 1200 руб. Порции большие, сытно и вкусно. В начале улицы столовая «каравай» за 700 руб. На 2-х чел. Можно отлично пообедать. Для любителей футбола/хоккея неплохое место под названием «пирушка» , что находится на ул. Чистопольской 70 со спортивной атрибутикой, вкусным пивои и не менее вкусными пельменями! Благодарим за гостеприимство!!!

Валя

09.03.2018
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода