
Отдыхали в АМАКС САФАР ОТЕЛЕ с 04.03.-08.03.18г. Все очень понравилось, шведский стол отличный, на любой вкус я бы сказала(у нас был только завтрак), также присутствует в меню нац.выпечка . Номер был эконом 2-местный, уборка каждый день, в номере есть все необходимое, мыло на каждого человека, шампунь, мини-бар платно. Очень приветливый персонал. Вид из окна был на стройку, но это никак не омрачило отдых! В соседнем здании есть развлечения, бильярд(180руб./час), боулинг(300руб), аэрохоккей, наст.футбол, дартс, дискотеки (с пт по суб.). в метрах 500 от отеля имеются магазины сети магнит, перекрёсток, пекарни, пиццерии, все в шаговой доступности. Экскурсии брали прямо в отеле, очень понравились экскурсии, для первого раза в Казани было достаточно обзорной экскурсии по Кремлю и экскурсии по 600руб/чел. , в остров-град Свияжск+Храм всех религий 800 руб./чел. Такси от отеля до главной улицы(ул. баумана), до вокзала недорогое (90-120 руб.) Продление часов проживания в отеле за 4 часа вышло всего навсего - 350 руб. На ул. Баумана хотелось бы отметить неплохое кафе «пельмения» чек на двоих обошёлся в 1200 руб. Порции большие, сытно и вкусно. В начале улицы столовая «каравай» за 700 руб. На 2-х чел. Можно отлично пообедать. Для любителей футбола/хоккея неплохое место под названием «пирушка» , что находится на ул. Чистопольской 70 со спортивной атрибутикой, вкусным пивои и не менее вкусными пельменями! Благодарим за гостеприимство!!!